Julia
ladyd
Julia·В ожидании первенца

Девочки, как там обстановка в 5 роддоме Минска?!

Комментарии

elenaelenaelena
lenkus·В ожидании первенца

@ladyd, приезжайте)

Нравится Ответить
ladyd
Julia·В ожидании первенца

@Elenaelenaelena, @kyhi благодарю!!!! Я уже поеду думаю завтра или во вторник сдаваться...

Нравится Ответить
elenaelenaelena
lenkus·В ожидании первенца

Пока вроде норм. Завтра много кого выписывают, но я думаю и привезут много!

Нравится Ответить
kyhi
Аня·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

сегодня в поталогии спокойно, наверно завтра будет дурдом.

Нравится Ответить
taniushkap
Таня·В ожидании первенца

говорят народу тьма

Нравится Ответить