Вероника
veronikaalmaeva
Вероника

Девочки, посоветуйте, хирурга для малышки 2 месяцев. У нас вопрос по поводу уздечки и пупочка

Комментарии

nasturciya
Наталья·Мама дочки-младенца

@lolo1993, @gulnara35 да-да, нормальные они оба

Нравится Ответить
nona14
Зухра·Мама сына-младенца

Меги Гадельшин👍

Нравится Ответить
gulnara35
Гульнара·Мама троих детей

в Рдкб Мингулов Фарис Фуатович.

Нравится Ответить
lolasalye27
Лолита·Мама двоих (младенец)

В РДКБ Неудачин , но мы сами у него были мельком , но его хвалят

Нравится Ответить
tasya258
Кристина·Мама дочки-младенца

Конкретно фамилию не могу сказать, но можете записаться либо МЕГИ либо в КАиП. Там хорошие специалисты.

Нравится Ответить