Оксана
oksana7
Оксана·В ожидании первенца

Девочки,всю ночь рвало!срок 38 недель,сейчас отпустило!где то читала,что перед самими родами такое бывает!?ждать и надеется или это сбои в организме !:)?ужинали с мужем,у него никаких отклонений!))

1

Комментарии

laruwka
Лариса·Мама сына (10 лет), беременна (32 нед.)

а меня в самом род.зале рвало! врач сказал, что это нормально -шейка раскрывается!

Нравится Ответить
oksana7
Оксана·В ожидании первенца

@fifochka_85, ой как сыкотно! Но диареи нет!:))

Нравится Ответить
fifochka_85
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

У меня так роды первые начались, после рвоты и диарея воды отошли

Нравится Ответить
kofe_late
Ольга·В ожидании первенца

@oksana7, за 10 часов. )) Но я уже на до была, просто рвота началась и мутило, врач сказала так шейка открывается

Нравится Ответить
oksana7
Оксана·В ожидании первенца

@darina81, ого!))за день?!

Нравится Ответить
kofe_late
Ольга·В ожидании первенца

Меня перед самыми родами чистило, когда шейка открывалась ((, хороших и легких родов вам!

Нравится Ответить
shlomit
Ира·В ожидании первенца

Да, есть такая история, что примерно за две недели до родов организм может начать чиститься и можно даже похудеть, может быть это оно

Нравится Ответить
los_olena
Алена·В ожидании первенца

@vivi_kyk,

Нравится Ответить
los_olena
Алена·В ожидании первенца

@oksana7,

Нравится Ответить
los_olena
Алена·В ожидании первенца

Может, организм чистится? В интернете много информации про это. Девочки тоже тут пишут про это

Нравится Ответить
oksana7
Оксана·В ожидании первенца

@vivi_kyk, а нам никто не отвечает!(((видимо это только у нас.

Нравится Ответить
vivi_kyk
Виктория·В ожидании первенца

Тоже самое, послушаю

Нравится Ответить