ainura
asi8731
ainura·Мама двоих (младенец)
post image

девочки что делать ?у дочи во рту все белое изо чего это?

1

Комментарии

polenkova.oksana
Оксана·Мама троих детей

не обязательно груль мыть после каждого кормления достаточно утром и вечером .так вы смойте защитную флору у соска и он будет трескаться.это обычная молочница у детей у многих она бывает.

Нравится Ответить
assel343
Ася!·Мама двоих (младенец)

груди надо мыть перед каждым кормлением

Нравится Ответить
nagima
нагима·Мама двоих (младенец)

По моему это просто из за молока

Нравится Ответить
mamochka817
Шынар·Мама троих детей

Мазь Миконаз

Нравится Ответить
marcepan
N·Мама двоих (младенец)

Молочница! В аптеке миконаз купите, зеленкой можно соски мазать походите с зеленым ротиком ничего страшного, зеленка обеззараживает ! Чаще мойте грудь свою бутылки, соски и т д

Нравится Ответить
akbota446
Бота·Мама двоих (младенец)

зеленку намажте палочкой завтра же пройдет

Нравится Ответить
icanido
Дана·Мама дочки-младенца

возьмите на палец намотайте бинтик,намочите в воде с содой не много соды буквально пол чайн ложки и прям пальцем уберите это все,во рту пройдитесь

Нравится Ответить
saya995

Это молочница. Ребенку очень больно. Надо срочно лечить и малышке и вам. Я таблетки нистатин кролик и обтирала ротик. бинтиком на палец намотать. Себя тоже лечите иначе это будет постоянно и исключительно сладкое.

Нравится Ответить
korkesha7
Дина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Лучше конечно педиатра позвонить, а то щас на слушаетесь тут, а вашему ребенку может и не понравится

Нравится Ответить
karishka_pilot
Karishka_Pilot👩🏽‍✈️·Мама сына-младенца

Педиатру позвоните своему!!!

Нравится Ответить
arua
Arua ·Мама двоих (младенец)

Это молочница. Капли кандид, обрабатывать.

Нравится Ответить