Дашуля
dashyla_30.05
Дашуля·В ожидании первенца

Милые девушки) всех с масленицей)) сейчас нам уже 29 недель,скоро уже в декрет. скажите пожалуйста, кто восколько недель ушел с работы,или до которой недели можно работать спокойно не опасаясь за ребеночка.

2

Комментарии

tatiana0611
Татьяна·В ожидании первенца

Я буду работать до 32 недель.. Пока хорошо себя чувствую почему б не поработать, а то дома ещё насидимся ..

Нравится Ответить
nadezhda35
Надежда·Мама дочки-младенца

Я закончила работать за неделю до родов)

Нравится Ответить
laico
Ирина ·В ожидании первенца

кому как самочувствие позволит. я перед декретом раньше в отпуск ушла. но ходила работать и до сих пор хожу не в полную силу

Нравится Ответить
lyu11
Людмила·В ожидании первенца

работала до 32х, было не тяжело! смотрите по состоянию)

Нравится Ответить