Светлана
lana2807
Светлана·Мама троих детей

Всем добрый день! 🌹

Девочки нужен Ваш совет.

Завтра на плановый осмотр в поликлинику,чем можно обезопасить своего малыша :оксолинкой, виферон, деринат, грипферон... Что эффективней, как Вы считаете?

Комментарии

pirogova
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

@djyl87 это вода плюс серебро.ОЧ ХОРОШО ПОМОГАЕТ НЕ ЗАБОЛЕТЬ.При беременности использую всегда.В нос при насморке,в глаза при аллергии, в рот при кашле и до его появления

Нравится Ответить
djyl87
Юлия·Мама двоих (младенец)

@pirogova, что это такое? Расскажите по подробнее?

Нравится Ответить
pirogova
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

@lana2807 я покупаю через сайт coral club

Нравится Ответить
lana2807
Светлана·Мама троих детей

@pirogova подскажите пожалуйста где приобрести это ср-во?

Нравится Ответить
lana2807
Светлана·Мама троих детей

@annaskizh ничего себе! Вы Молодцы!

Нравится Ответить
pirogova
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)
стикер
Нравится Ответить
annaskizh

@lana2807, ну мы тоже не великаны нам 5 мес сеучас но маску с месяца натягивала

Нравится Ответить
lana2807
Светлана·Мама троих детей

@annaskizh всё бы ничего, но нам 1мес 😀,с маской сложно. За совет спасибо! 🌹

Нравится Ответить
yulia1102
Юлия·Мама сына (1 год)

*мазала

Нравится Ответить
yulia1102
Юлия·Мама сына (1 год)

Когда махала вифероном, заболели. Сейчас оксолинкой, пока ттт

Нравится Ответить
annaskizh

Оксолинка и маска детская я завязываю сзади ему врач сказала больше никак не обезопасить

Нравится Ответить
id7525575
Наталья·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

Мне виферон нравится)

Нравится Ответить
balandinaolya
Оля·В ожидании первенца

Назавал плюс сейчас очень популярен )я сама в эпидемию гриппа им и спасалась ,он натуральный полностью )

Нравится Ответить