darya170
darya170
darya170

девчонки с праздником ! и у меня такой не удобный вопрос был ли у кого нибудь гемарой во время беременности ? и как лечились ?

2

Комментарии

svetlanatr
Светлана·Мама дочки (1 год)

Свечи релиф хорошо помогли

Нравится Ответить
ashkhen
Ашхен·В ожидании первенца

Не стесняйтесь, во время беременности это очень распространено. Мне помогли свечи Натальсид, две в день сразу после дефекации. Так же делала примочки из отвара коры дуба и ромашки и постоянно прикладывала кусочек льда, для снятия отёчности узлов и уменьшения боли.

Нравится Ответить
svetlanagorbacheva
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Свечи Натальсид! Очень хорошие!

Нравится Ответить
medeya13
Mila·Мама дочки (7 лет), беременна (26 нед.)

свечи релиф выписали

Нравится Ответить
555sveta555
Света·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

свечи и мазь Постеризан

Нравится Ответить