Катерина
ketifoks
Катерина·Мама дочки-младенца

Девочки подскажите!стал выбор с коляской!нам скоро месяц,пора гулять уже!пересмотрела куча вариантов в интернете,но вот какой лучше не знаю!нужна легкая т.к 5й этаж!и маневренная!а ещё 2 в 1 посоветуете или сразу прогулку?

1

Комментарии

-sunnygirl-

Нам скоро 2 месяца. Хочу априку люксуну

Нравится Ответить
rimma170
Римма·Мама двоих (младенец)

рано вам прогулку. купите люлькой инглезина. амортизация и прыгает по ступенькам хорошо. потом в пять -шесть месяцев купите легкую прогулку.

Нравится Ответить