эльвира
elyachigapova
эльвира·Мама двоих (младенец)

Девочки помогите, высыпала жуткая аллергия у меня по телу, что можно пить при ГВ. Фото ниже, зрелище не для слабонервных.

Комментарии

elyachigapova
эльвира·Мама двоих (младенец)

Я бы пошла в больницу, детей не с кем оставить, муж ночью улетел в Москву в командировку. Закон подлости ни днем раньше ни днем позже.

Нравится Ответить
nadikta84
Надежда·Мама двоих (младенец)

К врачу обязательно! Ещё надо гормон поколоть. Но это только врач вам должен сделать назначения!!! Не шутите, аллергия бывает очень опасна!

Нравится Ответить
jzlato
Юлия·Мама сына-младенца

Крапивница 100%, лучше конечно же вам проколоть курсом супрастин. Но ещё лучше обратиться к врачу

Нравится Ответить
natalyushka
Наталья·Мама двоих (младенец)

Ой, ой😱 советов не дам, не знаю( желаю, чтобы как можно скорей это всё прошло!!! Представляю, какое мучение..((

Нравится Ответить
elyachigapova
эльвира·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки!

Нравится Ответить
tanya1977
Татьяна·Мама двоих (10 лет, 17 лет), ждёт третьего

Да,похоже на крапивницу. Смекта не знаю,а на полисорб не должно быть,он абсорбент. Может на что- то наружное(крем, гель какой)? Супрастин думаю можно, но по хорошему конечно к врачу.

Нравится Ответить
elyachigapova
эльвира·Мама двоих (младенец)

На кануне полоскало, проблемы с желудком были. Выпила смекту и полисорб, грешу на них

Нравится Ответить
lnna1984

это крапивница! на что же у вас такая аллергия? я думаю, что можно супрастин, зуд снимет и отек! да и для малыша он не страшен, его деткам с очень раннего возраста назначают!

Нравится Ответить
elyachigapova
эльвира·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
elyachigapova
эльвира·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
elyachigapova
эльвира·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить