R🎀
rabishka
R🎀·Мама дочки-младенца
post image

Девочки привет🎀хотела спросить,пособия и подарочные через сколько поступают?в январе сдали все документы

3

Комментарии

zuhra45500
Зухра·Мама сына-младенца

девочки а сколько дают ежимесечные 1,6,м за один месяц?

Нравится Ответить
zuhra45500
Зухра·Мама сына-младенца

девочки а сколько дают ежимесечные 1,6,м за один месяц?

Нравится Ответить
milko10_91
Maryamka·Мама двоих (младенец)

Я тож в январе сдала ... В конце февраля получила

Нравится Ответить
rabishka
R🎀·Мама дочки-младенца

@elada спасибо))

Нравится Ответить
elada
Элада·Мама дочки-младенца

Когда как, иногда через 2, иногда через 4мес, я 5мес ждала )

Нравится Ответить