Анастасия
anasstasiya
Анастасия·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, что думаете на счёт имени СТЭЛЛА?

1

Комментарии

katty_bu
katty_bu·Мама дочки-младенца

@anasstasiya, и это верно ;) поэтому мы ни у кого и не спрашивали , когда свою называли .

Нравится Ответить
anasstasiya
Анастасия·Мама дочки-младенца

@katty_bu, нам нравится, это главное

Нравится Ответить
katty_bu
katty_bu·Мама дочки-младенца

У Вам такой простор выбора в имени , Стелла по мне грубовато

Нравится Ответить
linimini
Лена·В ожидании первенца

А мне кажется подойдет ли зависит от внешности! Знаю одну девушку, зовут Лейла! Внешность чем-то арабская, и очень красивая! Имя подходит абсолютно! Стелла, Белла похожие имена

Нравится Ответить
julia_spiridonova
Юлия·В ожидании первенца

@anasstasiya, я за Ваших дочек очень рада))) Вы комментарии под Вашим постом почитайте))

Нравится Ответить
anasstasiya
Анастасия·Мама дочки-младенца

@julia_spiridonova, Русские мамочки может и сходят, мои дочери американки

Нравится Ответить
julia_spiridonova
Юлия·В ожидании первенца

У меня иногда складывается впечатление, что русские мамочки пересмотрели сериалов и сходят с ума))) 🙈🙈🙈

Нравится Ответить
anasstasiya
Анастасия·Мама дочки-младенца

@krolia78, красиво) Мишель - Мишенька) Микаэлла!)

Нравится Ответить
krolia78
Катя·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Стелла- красиво,гордо и не избито. Мне нравится. Я вообще лелею надежду назвать Микаэлла. Но все против(( Ну и фамилию с отчеством,конечно,нужно учитывать.

Нравится Ответить
yana__s
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Эвита и Эмилия, тут ещё надо от Отчества и Фамилии отталкиваться

Нравится Ответить
anasstasiya
Анастасия·Мама дочки-младенца

@olushka1008, хорошее имя у Вашего мальчика) необычное

Нравится Ответить
anasstasiya
Анастасия·Мама дочки-младенца

@yana__s, ну единомышлица!!!) а как на счёт: Эвита, Медея, Эмилия?

Нравится Ответить
yana__s
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Красивое сильное имя! А главное редкое! Девочкам считаю нужно давать такие имена, а не Тани, Мани, Светы, Лены

Нравится Ответить
irinabertrand
Ирина Бертранд·Мама дочки (7 лет), беременна (14 нед.)

Очень красивое имя😊 знаю двух Стэлл, одной около 70, второй 26, обе общительные, творческие девушки:))

Нравится Ответить
olushka1008
Ольга·Мама сына-младенца

Артуа первая ассоциация,хоть я и не пью😁Без обид)

Нравится Ответить
evgeniya_at
Евгения·Мама дочки-младенца

А какое отчество?

Нравится Ответить
anasstasiya
Анастасия·Мама дочки-младенца

@groooosha, ну у каждого своё:)

Нравится Ответить
groooosha
Аня·Мама сына-младенца

@anasstasiya, лично у меня Стелла - это кличка стриптизершы из какого нибудь американского фильма 😀 без обид

Нравится Ответить
mamma8
мамочка :)·Мама четверых детей

мне скорее нет. но главное, чтобы вам нравилось :))

Нравится Ответить
anasstasiya
Анастасия·Мама дочки-младенца

@groooosha, нет, Аня, за что на вас обижаться ))))

Нравится Ответить
laurelia
laurelia·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

@anasstasiya, ))) главное, чтобы имя вашей семье нравилось!!

Нравится Ответить
anasstasiya
Анастасия·Мама дочки-младенца

@laurelia, нет, не "какая-нить" и не Иванова

Нравится Ответить
groooosha
Аня·Мама сына-младенца

Если прям честно сказать обида будет?

Нравится Ответить
kaaadriya
кадрия·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

Мне не нравится прям очень

Нравится Ответить
lollipop
Lolita·В ожидании первенца

Хорошее)

Нравится Ответить
laurelia
laurelia·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Нет( а фамилия не Иванова какая-нить?)))

Нравится Ответить
schastlivaj14
Христина·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

У знакомой доченька Стелла 👍

Нравится Ответить
kristalik0310
Кристина·Мама дочки (1 год)

У меня знакомая есть , такая звездадельная

Нравится Ответить
bombikol
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

я бы не назвала

Нравится Ответить
togetherfforeverr
ПрЫнцесса✨·Мама сына (1 год)

Не нравится

Нравится Ответить
svetlanasokolova
Светлана·Мама сына-младенца

мне ооочень нравится, мужу категорически нет

Нравится Ответить