Zamzagul
thestrongspirit
Zamzagul·В ожидании первенца

девчонки,всё, у меня начинается паника......я боюсь...вдруг начнутся....вдруг не довезут...тем более живу в районе.центр в 60 км от меня....что делать?как успокоится?

1

Комментарии

vassabi
Лидия ·Мама сына (10 лет), беременна (30 нед.)

если первый раз рожаете, не переживайте, не успеете родить по дороге, как минимум от начала схваток пройдет часа 4, ну это при наилучшем раскладе.

Нравится Ответить
thestrongspirit
Zamzagul·В ожидании первенца

@zari... ну да, наверное, так и надо сделать..

Нравится Ответить
indira_a
Abdrahmanova Indira·Мама двоих (младенец)

ну как начнется так и езжайте.

Нравится Ответить
zari...
Зари·В ожидании первенца

Самый надежный вариант договариваться с машиной, чтобы раз позвонили и они были на голове...у меня двоюродная сестра тоже живет далековато от роддома, час езды...они уже так родили 2их детей,отвозит друг мужа

Нравится Ответить
thestrongspirit
Zamzagul·В ожидании первенца

@zari... на ремонте(

Нравится Ответить
zari...
Зари·В ожидании первенца

А у вас своей машины нет?

Нравится Ответить