Татьяна
tanysik156
Татьяна·В ожидании первенца

Девочки , всем добрый вечер) у меня малышка лежит всю беременность головой вниз, а сегодня знакомая напугала что должен переворачиваться иначе перевернётся только перед родами головкой в верх(((( может было у кого что малыш как лежал всю беременность вниз так и рождался ?

2

Комментарии

katya_yanina

У меня у подруги всю беременность лежала вниз головой а за неделю до родов перевернулась в косое что ли положение или что то такое..вот тоже прошу малышку лежать правильно, а то фиг его знает😩

Нравится Ответить
da2016
agunda·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

В нашем положении спокойствие и усиленное питание) все остальное не слушать ) как говорится 2 уха в одно влетело, в другое вылетело, а то так напугают .... Есть такая категория доброжелателей😊😂

Нравится Ответить
tanysik156
Татьяна·В ожидании первенца

Спасибо за комментарии а то я уже вся в испуге ))))

Нравится Ответить
sany
Сани)·В ожидании первенца

@da2016, вот вот )) поддерживаю

Нравится Ответить
da2016
agunda·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Подальше держаться от таких знакомых😊все будет хорошо!👼

Нравится Ответить
margosha.valerjevna
Маргарита·Мама двоих (младенец)

странная знакомая... и мой всю беременность лежал головкой вниз и так и родился...

Нравится Ответить
ummusumaiia
Иман·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

В первую беременность все время вниз головой была дочка до родов, никуда не поворачивалась, сейчас 26 недель второй берем, тоже вниз головой пока лежит постоянно

Нравится Ответить
na_mi
Natali·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

у меня тож всю Б сын лежал головой вниз до самых родов

Нравится Ответить
sanycheval

у меня. каак лежал вниз так и лежал)и на Б ни разу не перевернулся вверх или в боу

Нравится Ответить