Samira
escanderly
Samira·Мама дочки-младенца

Девочки, всем доброй ночи 🌹

Кто пользовался слингом или эрго-рюкзаком оставьте пожалуйста отзывы.

1

Комментарии

escanderly
Samira·Мама дочки-младенца

@naika277, @mesed111 не подскажите фирму и где брали?

Нравится Ответить
naika277
naika277·Мама сына-младенца, беременна (28 нед.)

Я пользовалась слингом с рождения ставила ребенка, в поликлинику ходить очень удобная, надо просто уметь пользоваться.

Нравится Ответить
mamina_muslima
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Я пользовалась эрго. Незаменимая вещь

Нравится Ответить
roza285
Роза·Мама дочки-младенца

девочка в нем не сидит бестолковые они

Нравится Ответить