Аня
annbu
Аня·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Девочки, опять заболела😷🤒 не могу дышать, називин помогал только первые 2 дня, что ещё можно от сильной заложенности? Аквамарис Стронг тоже не помогает

Комментарии

annbu
Аня·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

В общем острый отит у меня за ночь развился, без антибиотиков не обойтись. Кстати антигистаминные врач не разрешил

Нравится Ответить
mnogodetnajamama

Самое главное при заложенности принять противоаллергенное... Фенистил, супрастин... И т д

Нравится Ответить
anastasia230492
Анастасия·В ожидании первенца

Санорин можно

Нравится Ответить
irinavasilievna
Ирина·Мама сына-младенца

Ингаляции с физ раствором

Нравится Ответить
berenevaolga
Ольга·В ожидании первенца

Мне только Лазолван Рино помогал,вот он снимает заложенность вообще отлично👍🏼

Нравится Ответить