Лейсан
leysanmama
Лейсан·Мама дочки-младенца

Девочка моя девочка начала ползать два дня назад) но у нас коленки красные стали.так и должно быть или есть какой-нибудь крем чтоб так не было?)

2

Комментарии

rezeda_fazlyeva
Резеда·Мама дочки-младенца

Я не парилась и не парюсь. С шести месяцев ползаем. Читала где то, что у детей нет коленных чашечек. У них организм приспособлен

Нравится Ответить
timama
Дашенька·Мама сына-младенца

Штанишки или колготки обязательно одеваю.

Нравится Ответить
julia1501
julia1501·Мама дочки-младенца

Я не папюсь, все проходит само.

Нравится Ответить
alsu1978
alsu1978·Мама двоих (младенец)

Сама попробуй пипец как больно мы махровые калготки одеваем

Нравится Ответить
misharka
Лейла·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Попробуйте надеть колготки или легинсы на первое время

Нравится Ответить