Ольга
olala_sheppi
Ольга·В ожидании первенца
post image

Девчонки, кто-нибудь уже успел посмотреть новую часть дивергента? Рассказывайте как фильм, стоит в кино идти или нет?

3

Комментарии

anna2507
Анна·В ожидании первенца

Я только была в кино ☺️ классный фильм 🎉

Нравится Ответить
nastya_m
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Сегодня ходили, понравился) ничего сверхъестественного не ожидала от него, фильм и фильм) и 100-й раз убедилась, что советоваться с кем-то по поводу фильма - гиблое дело) у всех свои вкусы и предпочтения😊

Нравится Ответить
mariabatog
Мария·В ожидании первенца

Мне понравился))) сходите, посмотреть можно

Нравится Ответить
mama_ribkiarishki
Ирина·В ожидании первенца

Хочется посмотреть в IMAX, но это уже после родов))

Нравится Ответить
id8804484

полноя фигня. если хотите посмотреть, то дождитесь и скачайтн

Нравится Ответить
alenchik2015
Алена·Мама дочки-младенца

Похож на предыдущие части, мне понравился

Нравится Ответить
krokolis
Яна·В ожидании первенца

1:50 идет,по мне так скучноват получился

Нравится Ответить
ministr
Алена·В ожидании первенца

Полнейшая чушь😪

Нравится Ответить
miss_misladin
Кристина·В ожидании первенца

Сегодня смотрела, ничего сверхъестественного , прикольный. Продолжение прошлой части, если нечего делать-сходите, не пожалеете🤗

Нравится Ответить
qazkatiina
Катерина·Мама сына (1 год)

@olala_sheppi вроде стандартно)

Нравится Ответить
olala_sheppi
Ольга·В ожидании первенца

@qazkatiina, а по времени долго идет?

Нравится Ответить
qazkatiina
Катерина·Мама сына (1 год)

Сегодня смотрела, как то средне

Нравится Ответить