Anna
ansi
Anna·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Девочки, мамочки в особенности, подскажите! в 3 триместре чем сбивали температуру? И были ли подследствия у лялечек? Подхватила похоже ротавирус, а в инфекцию ехать нет возможности, старшего не с кем оставить. Хоть плачь.

1

Комментарии

ansi
Anna·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

спасибо всем большое!

Нравится Ответить
yulenka_koshkina
Юленька·В ожидании первенца

Парацетамол)

Нравится Ответить
elis1118
Лилия·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

нурофен он кровь разжижает, терапевт не рекомендовал мне при простуде, а только парацетамол .

Нравится Ответить
che_iri
Ирина·Мама дочки-младенца

Парацетамол, а нурофен не стоит, ТК ибупрофен не стоит в 3-м пить.

Нравится Ответить
jutyi
jutyi·Мама сына-младенца

Может нурофен детский?

Нравится Ответить
bonalina
Alina Bondarenko ·Мама двоих (младенец)

Попробуй парацетамол он не вреден!!

Нравится Ответить