Александра
sashka184
Александра·В ожидании первенца

Девочки, продам две пачки Дюфастона ,российский . По 165 000 Каменная горка)))

Комментарии

sashka184
Александра·В ожидании первенца

@elena_yanyuk продан)

Нравится Ответить
elena_yanyuk
Алена·В ожидании первенца

Актуально ещё?)

Нравится Ответить
sashka184
Александра·В ожидании первенца

@irina1985 да))))

Нравится Ответить
irina1985
Ирина·В ожидании первенца

@sashka184, теперь понятно, страховка.

Нравится Ответить
sashka184
Александра·В ожидании первенца

@irina1985 нет угрозы не было! до этого было две неудачные Б.

Нравится Ответить
irina1985
Ирина·В ожидании первенца

@sashka184, так а у вас угроза была на раннем сроке, по каким показаниям назначили?

Нравится Ответить
sashka184
Александра·В ожидании первенца

@irina1985 пила по 1 табл. 2 раза в день. Я пила до 32 недели , для подстраховки....мой врач так назначил))

Нравится Ответить
irina1985
Ирина·В ожидании первенца

@sashka184, а по сколько таблеток пили и почему так долго? По 10 пачек без рецепта продавали?

Нравится Ответить
sashka184
Александра·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
sashka184
Александра·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
sashka184
Александра·В ожидании первенца

@irina1985 ничем , только упаковкой...я всю беременность отпила рассийский.....покупала по 10 пачек сразу , отменили под конец беременности так вот и две пачки осталось)))

Нравится Ответить
irina1985
Ирина·В ожидании первенца

Только сегодня купила по 315( эх, раньше бы! Если никто не заберет через недельку куплю. Российский чем отличается от американского? Можно фото упаковки?

Нравится Ответить