Ирина
irinka22
Ирина·Мама сына-младенца

Девочки SOS!!! у малого температура 37.2. ,сопли и чихает постоянно... что делать?? куда бежать????

Комментарии

irinka22
Ирина·Мама сына-младенца

@lomotun @mamo4kakiro4ki @nina-granovskaya @vtoroirazmama Девули, Спасибо всем большое! температура спала до 36.7)

Нравится Ответить
vtoroirazmama
Алена·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

девчонки вроде все верно пишут,но таким мелким лучше сразу вызывать врача.

Нравится Ответить
nina-granovskaya
Нина·Мама двоих (младенец)

Свечи лаферобион(1 утром,1 вечером),сироп лазолван и в нос фармазолин 0,05%

Нравится Ответить
mamo4kakiro4ki
Кристина·Мама дочки (1 год)

могут быть на зубы

Нравится Ответить
dimchenko_anna
Анна Димченко·Мама дочки (1 год)

@irinka22 , по 1-2 капелки каждый час-полтора.Если сильно хрюкает, можно потом аспиратором выдуть сопли. Если есть увлажнитель, то включите и влажность до 70° нагоните. Ну и врача тоже стоит вызвать.

Нравится Ответить
irinka22
Ирина·Мама сына-младенца

@lomotun а сколько капель капать?

Нравится Ответить
irinka22
Ирина·Мама сына-младенца

@gnutova спасибо)

Нравится Ответить
dimchenko_anna
Анна Димченко·Мама дочки (1 год)

такая температура может быть нормой у малышей. Не сбивайте до 38.5, капайте в нос хьюмер или физраствор. Не кутайте, но следите чтоб ручки и ножки были теплые. Все будет хорошо)

Нравится Ответить
gnutova
gnutova·Мама дочки-младенца

@irinka22 дождитесь завтра. температура не высока

если будет подниматься, не дай Бог конечно, звоните в скорую

терпения Вам, и не переживайте 😉

Нравится Ответить
irinka22
Ирина·Мама сына-младенца

@gnutova я дурочка, не записала в телефон ее номер, Он на листочке был записан и лежал в кошельке.. но листок потеряли😭😭😭

Нравится Ответить
gnutova
gnutova·Мама дочки-младенца

позвоните педиатру своему

Нравится Ответить