девочки посоветуйте эффективное что нибудь от растяжек не хочу чтобы они у меня были.что можно купить в аптеке?

1

Комментарии

zaushka

@kissa204 одна упаковка ампул 2500-3000

Нравится Ответить
goltyaj
Елена·В ожидании первенца

@kissa204, стоит бепантол в Вите около 900 р кажется.

Нравится Ответить
goltyaj
Елена·В ожидании первенца

@kissa204, у меня ттт пока растяжек нет. Часто слышу, что всю Б ходят и не одной растяжки, а в последний момент - фигакс и все. Вес у меня плавно набирался, без скачков. Раз в неделю может и мазала кокосовым маслом пузяку для профилактики. А теперь вот стал живот чесаться - думаю, может резко расти начал 😳. Осталось совсем немного доходить, хочу чтобы животик и грудь миновала эта участь. 😀 ну а так вобще приятная эмульсия - кожа нежная стала, была всё же суховата. А еще сейчас вместо мыла и геля для душа пользую Урьяж пенящийся крем. После него кожа тоже хорошо себя чувствует 👍🏻 расход кстати экономичный.

Нравится Ответить
ollla
Ольга Андреева ·Мама дочки (8 лет), беременна (22 нед.)
стикер
Нравится Ответить
businka2203
Елена·В ожидании первенца

@kissa204 Виши в районе 2000-2300, а Веледа в Вите можно за 900-1100 купить.

Нравится Ответить
lianamama
Лиана·В ожидании первенца

@kissa204, в районе 1.500 Веледа .,в районе 3.500 гуам

Нравится Ответить
kissa204

@businka2203 сколько стоит Виши?

Нравится Ответить
kissa204

@lianamama в какую цену?

Нравится Ответить
kissa204

@zaushka в какую цену?

Нравится Ответить
kissa204

@bonita_ а вообще были растяжки на животе?помогает? в какую цену?

Нравится Ответить
kissa204

@goltyaj помогает от растяжек? в какую цену

Нравится Ответить
goltyaj
Елена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
bonita_
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я мазала веледой живот в обе Б, ни одной растяжки на животе нет. Но есть на попе и на груди-их не так маниакально мазала, и зря. Наследственность, конечно, имеет место быть, но мазаться нужно непременно, причём масла типа johnsons baby не помогут никак 😉

Нравится Ответить
lianamama
Лиана·В ожидании первенца

@p481, не расстроила)они у меня там есть))) и были))про грудь не думаю)в целом мне важнее всего живот)на то есть причина

Нравится Ответить
p481
ната·Мама дочки-младенца

@lianamama, не хочу расстраивать (я как обычно) 😆 растяжки на бедрах появились после родов!!!!!! Ну или я их увидела уже после, что врядли. А вот грудь не выдержала прихода молока, хотя я ее исправно мазала каждый день, также как и живот. На животе ттт нет, хотя был огроменный. И кстати грудь-то увеличивается за одну ночь. Засыпала я с не полной двоечкой, а проснулась с хорошей такой тройкой 😊 а у некоторых и на 2-3 размера увеличивается за ночь! А слышала историю, что живот в роддоме пошел сине-красными растяжками, прям на глазах порвалась кожа😭 вот это наверно пипец обидно 😔 но надеюсь растяжки обойдут вас всех стороной

Нравится Ответить
rumaluk
Румия·Мама сына-младенца

Мазалась всю беременность,да и до тоже,постоянно увлажняла кожу и скрабила,до 39 недели проходила без единой растяжки,а сразу после родов обнаружила прямо по середине живота красно-синие...это ужассссс((((ищу средство,чтоб уменьшить)но лучше увлажняйте,хотя я с двумя врачами консультировалась и все говорят,что зависит от эластичности и генетики(

Нравится Ответить
irinka00
Irina·В ожидании первенца

@lianamama @businka2203 ненадо ничего доказывать....я очень слежу за собой и за своим телом, и пользуюсь не просто тупо одним средством....и сменила кучу средств и потратила приличную сумму денег , т.к. знала что у меня проблемная кожа....но избежать растяжек мне не удалось.....и не надо мне говорить что вы не верите что мне не помогло ни одно средство....мне нет смысла врать т.к это только моя проблема

Нравится Ответить
elenohka888
Елена·В ожидании первенца

Скрабировать кожу, потом увлажнять. В составе средства обязательны витамины А и Е, пантенол. Упругость кожи у каждого человека индивидуальна, но её можно дополнительно стимулировать и делать упругой, если природой не дано. Скраб даёт микроциркуляцию капилляров, косметич. средства поддерживают влажность кожи. Наследственность имеет роль, но хороший уход даёт результаты👍🏻

Нравится Ответить
pharm_expert
💞Оля & Вера💞·В ожидании первенца

С 10 недели мажусь утром Мустелой крем от растяжек двойного действия, на ночь масло Веледа, обильно, с массажем! 34-я пошла, пока нет. По поводу наследственности, и того, что мажся-не мажся они будут, лично я считаю-что дамы просто оправдывают себя этим мифом, потому что им по фигу на своё тело, хотят просто иметь красивую кожу и фигуру не прикладывая ни каких усилий, и без вложений. А такого не бывает ☝🏽️ИМХО

Нравится Ответить
tatasamara
tatasamara·В ожидании первенца

Я тоже считаю что это от кожи зависит. Мажусь с 8 недель дорогими кремами и маслами . Занимаюсь спортом и массаж 2 раза в неделю и скрабы и сауны . Но на груди появились ((( мажусь 3 раза в день и крем для груди тоже специальный . Все индивидуально , не ссорьтесь девочки .

Нравится Ответить
katerina137
Катя·В ожидании первенца

@lianamama, не обращайте внимание, сегодня магнитные бури😉😄

Нравится Ответить
lianamama
Лиана·В ожидании первенца

Короче,делайте,Че хотите))))

Нравится Ответить
lianamama
Лиана·В ожидании первенца

@katerina137, вот именно✌️

Нравится Ответить
lianamama
Лиана·В ожидании первенца

@businka2203, мне кажется это бесполезно доказывать))))

Нравится Ответить
katerina137
Катя·В ожидании первенца

@liliya553, может она в папу пошла😉 у меня у папы живот как на 9 месяце 🙈😄 и ни единой растяжечки👆😆 а у мамы есть небольшие светлые ☺️

Нравится Ответить
lianamama
Лиана·В ожидании первенца

@liliya553, для вас просто Лиана)вы несёте полный бред)))у нас с мамой ну совершенно разная кожа.,вот просто полярно...она всю жизнь пудрится,чтоб не светится,как медный таз.,а я не знаю куда ещё жирнее крем купить .,потому что вечно сухая кожа)И общайтесь позитивнее))чёт вы злая

Нравится Ответить
katerina137
Катя·В ожидании первенца

@lianamama, дело не в сухости, а в эластичности! У меня не сухая кожа, норм! Но растяжки на ляжках( еле заметные) когда спортом занималась! С самого начала бер мажусь маслами , постоянно скраб и т.д.. Настроилась на них, чтоб как появляться начнут не переживать сильно! Просто при постоянном ухаживании за кожей - надеюсь не на глубокие! P.S: Много консультировалась по этому вопросу!

Нравится Ответить
businka2203
Елена·В ожидании первенца

Такие глупости про наследственность! Миллион раз это обсуждалось. Я поддерживаю @lianamama . Даже просто по тому, что за собой нужно ухаживать. Лучше предотвратить ситуацию, чем бороться с последствиями и надеяться на авось ничего не делая. У моей мамы растяжек небыло, но я с 15 лет ухаживаю за своей кожей и телом. Если так рассуждать, то и умываться не надо, и кремом лицо мазать, а у кого вообще кожа проблемная и прыщи, то это наследственность. Бред!!!

Нравится Ответить
missing431user
missing431user·Мама двоих (2 года, 2 года)

От них никуда! Не тешите живот

Нравится Ответить
liliya553
Лилия·В ожидании первенца

@lianamama, дама , если у вашей мамы были растяжки во время беременности вы от них никуда не денетесь , у моей не было , так вот и на данный момен в свои 34 недельки мы без единой растяжки , завидуйте молча 🤐😎🤗

Нравится Ответить
lianamama
Лиана·В ожидании первенца

@liliya553, правильно!!!Вы тогда не мажтесь вообще,и проверите,есть у вас расположенность или нет😉✌️

Нравится Ответить
irinka00
Irina·В ожидании первенца

@lianamama хорошо....вы правы, мне очень нравяться растяжки и я так их ждала и специально ничего не делала

Нравится Ответить
liliya553
Лилия·В ожидании первенца

Врач в жк сказала мне так , если вы хотите по пусту тратить свои деньги идите покупайте хоть херову тучу кремов и мажте себя с ног до головы , только это не поможет , если у вас есть расположенность то хоть измажьте себя .

Нравится Ответить
lianamama
Лиана·В ожидании первенца

@irinka00, так как-раз сухость и мешает ей быть эластичной-это так логично 🙄

Нравится Ответить
irinka00
Irina·В ожидании первенца

@lianamama а причем здесь сухость, кожа не эластичная, а сухость это совсем другое

Нравится Ответить
monamiru
Ксения·В ожидании первенца

@horeografhrenov , вот-вот. к меня на животе тоже нет растяжек, хотя большой. Не мазала ничем. Правда вся грудь в них, но она начала сразу почти и ооочень быстро увеличиваться

Нравится Ответить
lianamama
Лиана·В ожидании первенца

@irinka00, не верю я ,что от кожи зависит...у меня оооочень сухая кожа.,но я мазалась,как маньяк.,аж муж жаловался,что я вечно в чем-то и все норм

Нравится Ответить
horeografhrenov
Карина·Мама дочки-младенца

@lianamama а у меня увы(((((

Нравится Ответить
irinka00
Irina·В ожидании первенца

@horeografhrenov @lianamama Правда, от кожи зависит....я и маслами пользовалось и специальный крем с мумие покупала и все бесполезно, кожа такая . На груди с детства растяжки, когда грудь расла они появились....и не сказать что грудь большая😠

Нравится Ответить
lianamama
Лиана·В ожидании первенца

@horeografhrenov, я с уверенностью могу теперь заявлять.,что если ухаживать-то ничего не будет.Просто ухаживают все по-разному.Я мазалась с 7-ми недель строго(ни дня не пропуская,как Отче наш),вышло оооочень дорого,средства брала самые хорошие .,и все у меня ок

Нравится Ответить
businka2203
Елена·В ожидании первенца

Сходите в аптеку и побеседуйте там с консультантом по косметике, пусть подберут средство индивидуально под Ваш тип кожи. Мне масло Веледа не понравилось, а вот крем Виши прекрасно увлажняет и предотвращает растяжки. Все очень индивидуально. Но я считаю, что мазаться нужно однозначно!

Нравится Ответить
horeografhrenov
Карина·Мама дочки-младенца

@lianamama ну не знаю,я ухаживала как могла и растяжки есть,девочка соседка не мазала ничем совершенно,живот приличный и ни одной растяжки нет у нее..загадка тут)))))

Нравится Ответить
lianamama
Лиана·В ожидании первенца

@horeografhrenov, неправда

Нравится Ответить
lianamama
Лиана·В ожидании первенца

Масло Веледа с утра.Крем ГУАМ на ночь

Нравится Ответить
horeografhrenov
Карина·Мама дочки-младенца

растяжки либо будут либо нет в зависимости от типа кожи,у кого-то есть склонность,а у кого-то нет,для профилактики маслами можно натирать себя любимую а там уже как повезет,если склонность есть,то ничего не спасет

Нравится Ответить
zaushka

я пользовалась ампулами от растяжек лиерак, от красных помогло прекрасно

Нравится Ответить
alexonchik
Алиса·В ожидании первенца

👂

Нравится Ответить