saha
sahakobza1987
saha·Мама дочки (4 года)

девченки 39 неделя изжога 2 недели что делать?

Комментарии

vorobei27
Настя·В ожидании первенца

гастал для беременных

Нравится Ответить
sahakobza1987
saha·Мама дочки (4 года)

изжога ночью начинается спать не магу вообще:(

Нравится Ответить
panevnikova_a
Анастасия Паневникова·В ожидании первенца

радоваться, что только сейчас об изжоге узнали) я недели с 18 мучаюсь) ренни и молоко, больше ничего не помогает) можно полежать на левом боку попробовать)

Нравится Ответить
zhanna_0807
Жанна·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

Попробуйте семечки,моя подружка так всю беременность спасалась от изжоги.

Нравится Ответить
sahakobza1987
saha·Мама дочки (4 года)

спасибо надо папробавать

Нравится Ответить
_anastasian_
Анастасия·В ожидании первенца

Мне мороженное помогает от изжоги, но у меня она не сильная )

Нравится Ответить