Аня
anna11883
Аня·В ожидании первенца
post image

девочки, очень страшные растяжки, как их хоть немного убрать?

2

Комментарии

dusheska
Надежда·Мама сына-младенца

Не тратьте деньги! Если они есть, то есть. Если должны быть - то будут. Максимум, что вы можете делать:ежедневно питать и увлажнять кожу нормальным жирным кремом. Я брала детское и нивеа, в итоге растяжек мало, но есть. Потом они станут белыми и незаметными. А дорогие средства - это всего лишь способ содрать с нас бабки, купите себе лучше вкусняшек и полезняшек 😉

Нравится Ответить
ola-rita-roma
Оля·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

Мумие, говорят, хорошо помогает по горячим следам.

Нравится Ответить
matilda1111

ничем растяжки не уберешь. и от новых никуда не денешься. к сожалению.....

Нравится Ответить
-natali-
Натали·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kaelveya
Мила·В ожидании первенца

@inna.st, всю беременность пью масла и мажусь для подстраховки...в итоге все равно куча ужаснейших растяжек...обидно до слез😢

Нравится Ответить
anna11883
Аня·В ожидании первенца

да, и чем больше срок, тем больше растяжки

Нравится Ответить
veronikamonika

это у вас на таком сроке растяжки появились??

Нравится Ответить
germarik
Мариша·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

у вас первая Б?

Нравится Ответить
inna.st
Инна·В ожидании первенца

девочки, растяжки не убираются кремом и мазями!!! они увлажняют лишь кожу. растяжки убираются только с помощью лазерной процедуры или уколов коллагена! пейти воду и масло внутрь.

Нравится Ответить
sidorenko
tanya·Мама дочки-младенца

После родов станут незаметными, если нет, мазь Контрактубекс поможет, все это после родов

Нравится Ответить
leuliukh
Анна·В ожидании первенца

кремом мазать специальным. но окончательно растяжки можно будет убрать только после родов массажем

Нравится Ответить
vitamisha
Victoria·Мама дочки-младенца

Никак, они изменят потом свой цвет. Будут цвета кожи, просто будто она в шрамах

Нравится Ответить
ulyana.v
Ulyana·В ожидании первенца

Миндальное масло👍🏻

Нравится Ответить
_ya_kati_irp
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Кремом мажешь?

Нравится Ответить