Юлия
vinjulia
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки, на какой день приходит молоко?

Комментарии

vasilenka
юлия·Мама дочки-младенца

На 4 день

Нравится Ответить

У меня на 3-й пришло. Пока не прийдет, молозиво идеальное питание для малыша, тк желудочек ещё как у котёнка и на почки чтобы нагрузки не было. Все идеально предусмотрено природой.

Нравится Ответить
tanu88
Таня·Мама дочки-младенца

На 4й

Нравится Ответить
franli
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

пришло ровно через сутки, но врачи даже не верили, говорили, что рано, выдавливали из моей груди молоко, чтоб убедиться. У кого как, чаще на вторые-третьи сутки, а бывает и через неделю.

Нравится Ответить
sergeevna_1984
Юлия ·Мама сына-младенца

На третий пришло

Нравится Ответить
galeotti
Daria·Мама дочки-младенца

У меня на четвертый

Нравится Ответить
v3ngeful
Марина·Мама сына-младенца

У меня на 3и сутки

Нравится Ответить
alya1408
alya1408·Мама дочки (1 год)

У меня на второй день пришло

Нравится Ответить