Ольга
ole4ka045
Ольга

девчонки я пью смесь нутрилак и малютку сухое молочко ( просто люблю его) вопрос : стоит ли пить ?? плод наберет от этого вес или нет??

Комментарии

ole4ka045

спасибо

Нравится Ответить
tatiana100
Татьяна·В ожидании первенца

Если у вас питание полноценное и разнообразное, то скорее всего наберет. Такие смеси пьют по показаниям, если плод маловесный

Нравится Ответить
ole4ka045

вопрос не в этом а в том наберет ли вес плод от этой смеси

Нравится Ответить
ole4ka045

сне врач сказала моё желание пить или нет просто я его люблю сухое молоко

Нравится Ответить
kk16
Kristina·В ожидании первенца

Вы с самого начала беременности пьёте? 30 недель? А почему вопрос только сейчас возник? Думаю, лучше у врача уточнить, он ведь вас наблюдает и видит как развивается ребёнок

Нравится Ответить