Ольга
anvile
Ольга·В ожидании первенца

Девчонки, всем привет! у кого -нибудь получалось попасть к Голинтовскому Михаилу на прием без записи, а просто в очереди?

1

Комментарии

anvile
Ольга·В ожидании первенца

спасибо, попробую)

Нравится Ответить
ksunya080
Ксения·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Говорят можно по очереди попасть, пробуйте

Нравится Ответить
anasteyshen07
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я читала что девочки попадали только за 14000

Нравится Ответить