Ася
sdw123
Ася

Девочки какие витамины вы даете своим малышам. Посоветуйте самые хорошие.))

Комментарии

nadezhda.
Надежда·Мама двоих (младенец)

старшей мультмтабс малыш драже два раза в год обычно осень-весна, младшей капли.

Нравится Ответить
vile
Олеся·Мама дочки (1 год)

мультитабс малыш даю) 1-4 года. и кальций компливит, но это врач назначил.

Нравится Ответить