Ксения
dmitrieva_1993
Ксения·Мама дочки (2 года)
post image

Девчата, нам завтра 13 неделек, по УЗИ сегодня 14 недель. Вопрос заезженный...где мой животик?( Беременность вторая, по передней стенке... Мне кажется что это все мой жирок только торчит)))

3

Комментарии

motheroftwosons
·В ожидании первенца

У меня тоже хорошо начал расти с 23 недели

Нравится Ответить
margo0909
Марго·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

У меня с 12 начал появляться. И остановился. Зато потом как начал сильно расти. Сейчас 22 и уже большой.Тоже по передней стенке.

Нравится Ответить
kristi_kl
Кристина·Мама сына-младенца

Мне кажется рано ещё для животика , у меня ток с 22 недели стал виднеться )))

Нравится Ответить