Ольга
ole4ka045
Ольга
post image

девчонки купила сыну витамины а он отказался не в какую не хочет скажите можно ли мне их пить ?? они детские от 1 до 4 лет 😀

Комментарии

sunlight09
Наталья·В ожидании первенца

я бы тоже не стала пить((( всë-таки беременным нужны другие витамины и дозировки, чем растущим детям. Можно и после родов их попить, срок годности наверно не выйдет ещë

Нравится Ответить
ole4ka045

понятно спасибо

Нравится Ответить
tatiana100
Татьяна·В ожидании первенца

там все микроэлементы и их дозировки подобраны согласно возраста. Вы беременны, у вашего организма другие потребности. Так что лучше не стоит.

Нравится Ответить
ole4ka045

ну не знаю а вдруг нельзя вот и спрашиваю в инструкции вообще не чего не написано так как он детский а к врачу только на следующей неделе

Нравится Ответить
kk16
Kristina·В ожидании первенца

Не рекомендуют во время беременности поливитамины. Посмотрите на срок годности, может чуть попозже сами попьёте или сыну ещё раз чуть попозже дать

Нравится Ответить
nastucha86
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

почему нет

Нравится Ответить