Malika
malievamalika
Malika·Мама двоих (младенец)

Доброе утро девочки!

Моей дочке месяц и у нас тремор рук,пойду конечно к невропатологу.

Просто хотела спросить может у кого то проходило само или после массажа стало лучше,как вообщем было у вас?!

Комментарии

mnogomama4
Татьяна·Мама четверых детей

У нас сильно было. к 2 мес. исчез совсем

Нравится Ответить
nagima
нагима·Мама двоих (младенец)

Так это же нормально для вашего возраста! У моей дочи довольно поздно прошел. Но я даже не стала врачу показывать

Нравится Ответить
mama_love93
mama·Мама дочки-младенца

тремор это же когда трясутся? у меня у дочи было когда подтягивалась кисти рук тряслись как то. и когда кормила дергалась нога. пока дошла до невропатолога уже прошло

Нравится Ответить
ginger0902
Ginger·Мама дочки-младенца

Само прошло

Нравится Ответить
aliyeva2015
samira·Мама дочки-младенца

все пройдет к 2-3месяцем

Нравится Ответить
kristina.malkova
Кристина·Мама дочки-младенца

У нас тоже так было,ходили к врачу сказали что для новорожденных это норма, если к 2 месяцам не пройдет сказали назначат лечение, у нас прошло само по себе...сходите навсякий случай,но я думаю и у вас пройдет

Нравится Ответить
fckngsht

У нас был тремор подбородка, конечностей в таклм возрасте... Нам назначили цераксон и микстуру с цитралью кажется, прошло.

Нравится Ответить