juliaml
juliaml
juliaml·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Девочки, может есть среди нас мамочки, которые пользовались услугой Послеродового Пеленания Женщин. Кто что думает по этому поводу? Вот ссылка на всякий случай ссылка

1

Комментарии

olga_0902
Ольга·В ожидании первенца

@ola617, тоже верно, тем более чтобы тебя видел кто-то в неглиже после родов. Лично мне это уверенности в себе не прибавит

Нравится Ответить
mamysik2
mamysik2·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

ох чего только не придумают)))))впервые такое слышу!я вообще не представляю как с выделениями в ванне сидеть🙈но так заманчиво массаж..напиток и столько отдыха ))))))

Нравится Ответить
ola-rita-roma
Оля·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

И людей левых дома не хочется. @olga_0902

Нравится Ответить
olga_0902
Ольга·В ожидании первенца

@ola617, ну да, а то вдруг кровотечение откроется, потом проблем не оберёшься

Нравится Ответить
ola-rita-roma
Оля·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

4 млн это стоит примерно @olga_0902, зависит от места, где заказывать. Муж хотел сделать мне сюрприз, вовремя отговорила))) оно классно, наверно, но на 5 сутки в ванну я боюсь. И эти их возможные осложнения - ну их нафиг. Я лучше так, а потом на вакуумный массаж, как можно будет)))

Нравится Ответить
juliaml
juliaml·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@olga_0902, пока не уточняла

Нравится Ответить
olga_0902
Ольга·В ожидании первенца

@juliaml, а сколько это стоит?

Нравится Ответить
dusheska
Надежда·Мама сына-младенца

Я б сделала!! Жаль, поздно узнала. Я так поняла, что лучше, чтоб с вами дома еще были мама и муж, помогали... А во время процедуры вам его прикладывают без проблем)

Нравится Ответить
juliaml
juliaml·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@voronov94, аналогично!! Это все-таки 6 часов процедура и 4 часа отдых...

Нравится Ответить
voronov94
Настасья·В ожидании первенца

@juliaml, вот и я думала об этом... но смущает то, что ещё выделения будут скорее всего, ребёнка нужно с кем-то оставить...

Нравится Ответить
juliaml
juliaml·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@olga_0902, у них есть там дополнительный контакт для других регионов, так что если заинтересуетесь, все возможно)

Нравится Ответить
juliaml
juliaml·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@voronov94, здорово) вот мне и хочется и колется..

Нравится Ответить
voronov94
Настасья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
varenevna
varenevna·Мама дочки (8 лет), беременна (30 нед.)

как мне показалось,в статье больший уклон на коррекцию фигуры,отсеки,а я читала,что это больше для тех,кто во время родов испытал большой психологичесский стресс.

Нравится Ответить
olga_0902
Ольга·В ожидании первенца

В нашем городе такого наверное нет(

Нравится Ответить
voronov94
Настасья·В ожидании первенца

Одна моя подружка делала. Я в подробности не вдавалась, но она осталась в восторге.

Нравится Ответить