Dasha
dash570
Dasha

Девочки, может кто отдаёт бесплатно смесь детскую( неважно какая фирма, желательно 1)

Даже если чуть чуть осталось, я заберу!)

1

Комментарии

ann_bystrova
Анна·Мама сына-младенца

Не хватает 2 ложки))☝️

Нравится Ответить
ann_bystrova
Анна·Мама сына-младенца

У меня есть семпер нутрадефенс, стоит без дела) отдам просто так)

Нравится Ответить
violetta9o
Виолетта·Мама дочки-младенца

У меня симилак 1 , осталось пол пачки где то нам не подошёл! Живу на темернике -забирайте!)

Нравится Ответить
katek...
Екатерина·Мама двоих (младенец)

я отдам за пачку влажных солфеток нестожен1

Нравится Ответить
s.v.s.
Виктория·Мама сына (2 года)

напишите ей asuss0056,если еще не отдала.

Нравится Ответить