Татьяна
tasua
Татьяна·Мама сына (6 лет), беременна (22 нед.)

Девочки очень скудные выделения тёмного цвета (еле коричневые) можно сказать помазалось на ежедневку, ещё и простуда одолела - насморк и кашель, температура 37.2. Что это??? Как бы ночь пережить....

Комментарии

asiarakovskaya
Настя·В ожидании первенца

идите в больницу, не шутите с таким...

Нравится Ответить
innasnatkina
Инна·Мама двоих (8 лет, 20 лет), ждёт третьего

В любом случае вам похода в больницу не избежать. Но лекарства надо пить сейчас.

Нравится Ответить
innasnatkina
Инна·Мама двоих (8 лет, 20 лет), ждёт третьего

@tasua либо аптека, либо в больницк, без препаратов никак. кровоостанавливающее обящательно, гармоны обязательно, магне б6, ослабить тонус хотя бы вибурколом или папаверином. Это самая настоящая угроза выкидыша. Лечение лежать и принимать препараты. Утром сделать узи, для точного диагноза. Вы с какого города?

Нравится Ответить
innasnatkina
Инна·Мама двоих (8 лет, 20 лет), ждёт третьего

@tasua вот эта плацентация может быть причиной тоже

Нравится Ответить
daniela25
Даниэла·Мама дочки-младенца

Срочно скорую и больницу !если есть дицинон можно выпить!

Нравится Ответить
tasua
Татьяна·Мама сына (6 лет), беременна (22 нед.)

была неделю назад

Нравится Ответить
tasua
Татьяна·Мама сына (6 лет), беременна (22 нед.)

болей нет. никаких препаратов не принимала кроме тех что выше написала. на Узи отметили низкую плацентацию.

Нравится Ответить
innasnatkina
Инна·Мама двоих (8 лет, 20 лет), ждёт третьего

вы поменяли прокладку, сейчас что то есть на ней?

Нравится Ответить
innasnatkina
Инна·Мама двоих (8 лет, 20 лет), ждёт третьего

кровоостанавливающее выпили? гармоны пьете?

Нравится Ответить
adriatika
Марина·Мама сына (8 лет), беременна (34 нед.)

кашель вряд ли, у меня был такой, что задыхалась до слез недель в 18, и сейчас так же переболела, выделений нет. От кашля вероятней тонус получить

Нравится Ответить
innasnatkina
Инна·Мама двоих (8 лет, 20 лет), ждёт третьего

@tasua да нет, капли не причем... может вобщем простуда дала с температурой, либо отслойка небольшая, стресс. Боли есть ноющие?

Нравится Ответить
tasua
Татьяна·Мама сына (6 лет), беременна (22 нед.)

Может кашель сильный спровоцировать ?

Нравится Ответить
tasua
Татьяна·Мама сына (6 лет), беременна (22 нед.)

нос капала дура несколько раз обычными каплями. - может из за них? Афлубин и Доктор Мом от кашля

Нравится Ответить
innasnatkina
Инна·Мама двоих (8 лет, 20 лет), ждёт третьего

Будите ехать в больницу, собирайте вещи на неделю минимум, а то и на три. Паспорт, обменку, тапки, халат, белье, посуду для еды, личная гигиена. Постель, если хотите на своей.

Нравится Ответить
innasnatkina
Инна·Мама двоих (8 лет, 20 лет), ждёт третьего

скажу вам по своему опыту. езать в больницу не хотела, но начали говорить, что в больнице окажут помощь, брехня, я так и знала, ничего ночью делать не будут. Перепугало то, что может открытие матки быть, а я этого проверить не могу, но опять же, что от этого предпринимают!?... ночью ничего.

Нравится Ответить
viktoryalekhina
Виктория·В ожидании первенца

какая ночь! в роддом езжайте срочно!

Нравится Ответить
innasnatkina
Инна·Мама двоих (8 лет, 20 лет), ждёт третьего

какие препараты вы принимаете сейчас?

Нравится Ответить
polonskayaolga
МамаОля·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

я бы уже в больницу бежала 😒😒😒😒

Нравится Ответить
innasnatkina
Инна·Мама двоих (8 лет, 20 лет), ждёт третьего

вот я с таким же в ночь с 8 на 9 уехала в больницу, и пост у меня есть на эту тему.

Нравится Ответить