Татьяна
salix14
Татьяна·Мама сына-младенца

Девочки, мини опрос

Заказывали бы вы детское питание ( пюрешки, смеси, каши, соки...) с доставкой на дом?

1

Комментарии

reginchik05
Регина·Мама сына-младенца

Да. Ну понятно, что по приемлемой цене:)

Нравится Ответить
gulya475
Гулия·Мама дочки-младенца

я бы заказывала,итак все в интернете заказывю

Нравится Ответить
mama777dochi
Natasha·Мама дочки-младенца

я часто на ескае заказываю пюрешки

Нравится Ответить
margaritka104
margaritka·Мама сына-младенца

скорее да,чем нет ,иногда времени нет идти в магаз

Нравится Ответить
rufiya
rufiya·Мама сына-младенца, беременна (7 нед.)

Взяла бы , а то постоянно бегу в детмир , иногда бывает хорошие скидки

Нравится Ответить
julia1501
julia1501·Мама дочки-младенца

Да, а то каждый раз в магазине беру по немногу совсем, так как тяжело и "взрослые", и "детские" продукты тащить.

Нравится Ответить
alinana
Алина·Мама сына-младенца

Я бы да :)

Нравится Ответить
salix14
Татьяна·Мама сына-младенца

@schastlivaya05, конечно дешевле)))

Нравится Ответить
yulia_shyot
Юлия·В ожидании первенца

памперсы же девочки заказывают по дешевле,если кашки так же будут,думаю желающие найдутся

Нравится Ответить
aidi
Аиди·Мама дочки-младенца

Думаю да

Нравится Ответить