Юлия
pokahontas
Юлия·Мама сына-младенца

Девчули,мамули всем вечер добрый!!! Скажите плиз, это мне одной не пришли детские в сумме 860 грн. или еще кому то, после основных 10 с хвостиком тыс. я в прошлом месяце 10 февраля 860 получила, мне сказали теперь значит ежемесячно будешь получать 10 числа, но сегодня 11 вечер и ничего нет, в чем дело, непонимаю 😞😞😞

Комментарии

julia93
Юля·Мама дочки-младенца

И у меня ещё нету

Нравится Ответить
svetlana1314
Света·Мама двоих (младенец)

мне пришли час назад

Нравится Ответить
londa772
Елена·Мама дочки-младенца

пока нету

Нравится Ответить
andora
Leydmila·Мама дочки-младенца

мне сегодня пришли.

Нравится Ответить
lena1704

Мне смс не пришла, но зашла в приват24, а деньги на карте)

Нравится Ответить
s.navrotskaya
Светлана·Мама сына (1 год)

До 15 они приходят ,а только 11

Нравится Ответить
platonovaolga
Оля·Мама дочки-младенца

и нам нет(((

Нравится Ответить
miss_chayka
Ксюша·Мама сына-младенца

и мне не пришли(

Нравится Ответить
pokahontas
Юлия·Мама сына-младенца

@sekretik ааа, ну тогда может быть...

Нравится Ответить
margos
Марго·Мама сына-младенца

Мне еще не пришли

Нравится Ответить
pokahontas
Юлия·Мама сына-младенца

@mama_vik блин, печалька😞😞

Нравится Ответить
sekretik
Еленка·Мама двоих (младенец)

из за праздника задерживают

Нравится Ответить
mama_vik
Виктория·Мама двоих (младенец)

И у меня нет (

Нравится Ответить