Татьяна
lee_lishka
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Девочки кто рожал в17 роддоме?расскажите как там?и какой врач?

2

Комментарии

mama_manana

Суворова,КС )всё понравилось!)

Нравится Ответить