darya170
darya170
darya170

девчонки добрый вечер! у меня к вам вопрос , сегодня целый день малышь очень активный , с самого утра дает о себе знать то птнаеться то переворачивается , нормально ли это ?

2

Комментарии

ya94

И у меня так же)) весь день он там копашится, вообще не затихал.

Нравится Ответить
lamiviki
Алена·Мама сына (7 лет), беременна (17 нед.)

сегодня наверно метеоволны.

Нравится Ответить
darya170

@saschenka001 есть что то такое , значит хорошо все

Нравится Ответить
saschenka001
Александра·В ожидании первенца

@darya170, я не думала что так часто он будет бить)ещё в туалет часто хожу по большому(но не диарея)не знаю нормально ли это!

Нравится Ответить
darya170

@saschenka001 у меня тоже самое что и у тебя

Нравится Ответить
saschenka001
Александра·В ожидании первенца

У меня сегодня вообще неугомонный)так больно бьет )с 6 утра максимум затихал на минут 10

Нравится Ответить
valerunya
Валерия·В ожидании первенца

и у меня все время так 😁

Нравится Ответить
lemyashka
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

у нас так каждый день, это лучше чем когда тихо все 😐

Нравится Ответить