rukisha96
rukisha96
rukisha96·Мама дочки-младенца

Девочки милые🌞кто-нибудь пил таблетки для прилива молока?А то не успевает полностью набраться молоко до след кормления ❤️какие посоветуете?чаи с молоком пью,чай для кормящих пью и все что нужно пью🙈

1

Комментарии

zamina1286
Ами·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

млекоин хорошо помогает и он гомеопатический

Нравится Ответить
raisa719
raisa719·Мама сына (1 год)

хильба тоже помагает

Нравится Ответить
rukisha96
rukisha96·Мама дочки-младенца

@asya1207, ☺️спасибо

Нравится Ответить
asya1207
Ася·Мама сына-младенца

@rukisha96, в районе ЦУМа есть фитоаптека , там продаются два препарата для лактации: Маточкино молочко и люцерна шикарно помогает 👍🏻 проверено на себе 😍

Нравится Ответить
rukisha96
rukisha96·Мама дочки-младенца

@abdullaeva0706, 🙏❤️

Нравится Ответить
abdullaeva0706
Abdullaeva·Мама сына (1 год)

на здоровье и побольше вам молока @rukisha96

Нравится Ответить
rukisha96
rukisha96·Мама дочки-младенца

@abdullaeva0706, @irina.abas @am8555 @marina0588 @muizzza @hadishka777 Спасибо большое❤️☺️

Нравится Ответить
hadishka777
Хадижка·Мама сына-младенца

Лактогон пью и Хильбу когда чувствую что молока не хватает ,а так я замечаю что лучше всего помогает когда сцеживаешь ,после кормления сцеживай молокоотсосом хорошо молоко появляется и старайся сильно не уставать .Сцеживаю каждый день утром а если много сцеживать тоже чересчур много бывает,и как бы мало не было прикладывай малыша от этого тоже хорошо прилив бывает 🙏🏻🤗

Нравится Ответить
muiizzzaa
Марьям)·Мама дочки-младенца, беременна (11 нед.)

лактогон более менее чем все остальные помогает , от хильбы мигом раскабанела )

Нравится Ответить
irina.abas

После 3 х месяцев лактация наладилась..и все при произн имени Всевышнего Аллаха Я Батыну! дж хильба не понадобилась. .щас еще кризисн.месяц 6 ..тоже бывает молока мало будет

Нравится Ответить
irina.abas

еще просила у Всевышнего Аллаха чтоб я могла кормить малыша своим молоком

Нравится Ответить
marina0588
Марина·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Лактагон пила мне помогал

Нравится Ответить
irina.abas

единственное хильба вроде помогла

Нравится Ответить
irina.abas

еще чаи разные пила..у мя давление упала

Нравится Ответить
am8555
Амина·Мама дочки-младенца

Я хильбу пью

Нравится Ответить
irina.abas

чк только не пила..лактагон особо эффекта не дал .млекоин тоже

Нравится Ответить
abdullaeva0706
Abdullaeva·Мама сына (1 год)

пей хильбу, лучше всяких лекарств мне помогало)

Нравится Ответить