Анастасия
nasten-ka28
Анастасия·В ожидании первенца

девочки,может у кого-нибудь так было?уже второй день болит в области правой лопатки.такое впечатление буд-то бы нерв защемило или просквозило где-то.Не могу поднять руку вверх и вперед ввытянуть больно.сразу острая стреляющая боль в области лопатки.Что это может быть и что с этим делать?!

Комментарии

nasten-ka28
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо,девочки!

Нравится Ответить
sergik2016

у меня такое было, но потом само прошло.

Нравится Ответить
alina_mami
Алина·В ожидании первенца

Нужно к неврологу. назначат физио если что и станет легче

Нравится Ответить
tootta
Анна·В ожидании первенца

к неврологу Вам нужно

Нравится Ответить