Кристина
valieva_68
Кристина·Мама сына-младенца

Девчонки,привет!!!подскажите какой марки памперсы трусики вам больше всего нравиться и почему ???🤔😉

1

Комментарии

i8826natanika
стикер
Нравится Ответить
i8826natanika
стикер
Нравится Ответить
mom_princess
Виктория·Мама дочки-младенца

Памперс. Не подтекают и впитывают хорошо. Ребенок ложится спать в 23.00 и встает в 8 утра сухой))

Нравится Ответить