Мика
mama_aru
Мика·В ожидании первенца

Девочки, кто нибудь рожал во 2 роддоме? Как там врачи?

1

Комментарии

mama_aru
Мика·В ожидании первенца

@a.aigul, спасибо☺️

Нравится Ответить
a.aigul
Айгуль·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Первого там рожала путем экс,и второго туда собираюсь на пкс. К разным врачам. Мне там все понравилось.

Нравится Ответить
aziza755
Азиза·Мама двоих (младенец)

да, действительно многие не давали ) я честно дала только потому что меня во время родов перевели в отдельную палату)

Нравится Ответить
evgeniya5555
Евгения·Мама дочки-младенца

@id8478817 после родов отблагодарили. но многие кто лежал не давали деньги. Это зависит от того как роды пройдут вам решать давать или нет. насильно ни кто не заставит.

Нравится Ответить
mama_aru
Мика·В ожидании первенца

@aziza755, @evgeniya5555, спасибо что поделились впечатлениями о роддоме. Переживала, хотя слышала хорошие отзывы

Нравится Ответить
mama_aru
Мика·В ожидании первенца

@evgeniya5555, @aziza755, вы никак не благодарили? Стоит ли?

Нравится Ответить
aziza755
Азиза·Мама двоих (младенец)

Я вот тоже недавно родила, бесплатно!мне тоже все понравилось

Нравится Ответить
evgeniya5555
Евгения·Мама дочки-младенца

в бесплатном.

Нравится Ответить
mama_aru
Мика·В ожидании первенца

@evgeniya5555, спасибо. А вы в платном или бесплатном рожали?

Нравится Ответить
evgeniya5555
Евгения·Мама дочки-младенца

хорошие и отношение супер. Мне понравилось.

Нравится Ответить