Ирина
kisa20094
Ирина

Девочки,иногда происходят прострелы в промежность.срок 36.у кого так было? что это такое?

Комментарии

elenohka888
Елена·В ожидании первенца

Рубрика юмор)

Нравится Ответить
vicavica
Виктория·В ожидании первенца

Я буквально вчера задавала здесь такой вопрос))) сегодня мне узистка сказала что это боли, отдающие в промежность. Скорее всего поясничные.

Нравится Ответить
tixomolova
Алена·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

Блин а у меня сегодня ((( Рановато

Нравится Ответить
yuliiya
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Тоже стреляет😏😬

Нравится Ответить
irys
Ирина·Мама сына (1 год)

У меня были резкие прострелы когда с кровати вставала, начались где-то после 30-ой недели. Родила после 41 недели, вызывали роды

Нравится Ответить
kisa20094

@kowka_na_okowke, ну ладно, успокоили)

Нравится Ответить
koshka_na_okoshke
Александра ·Мама двоих (младенец)

@kisa20094 начало стрелять где-то около 36, а родила в 41🙈🙈🙈🙈 так что тут не угадаешь

Нравится Ответить
kisa20094

@kowka_na_okowke, получается,что могу и не доходить до 40 недель?

Нравится Ответить
kisa20094

@sunny_vi, знаю,не могу переделать запись,не знаю как

Нравится Ответить
sunny_vi
Вилена·Мама сына-младенца

Написали в раздел юмор. Прострелы это шейка готовится по тихому

Нравится Ответить
koshka_na_okoshke
Александра ·Мама двоих (младенец)

малышонок опускается и задевает нервы какие-то. Тоже так было

Нравится Ответить