Виктория
vika_anapa
Виктория·В ожидании первенца

Девочки, кому выписывали ферлатум для поднятия гемоглобина, помог?

Комментарии

kovalishenka
Марина·В ожидании первенца

Мне тоже помог) правда я его пила совместно с "тотема"

Нравится Ответить
lyalya743
Наталья·В ожидании первенца

Лучше натуральные продукты, я вот пью мальтофер, а результата "0"

Нравится Ответить
kraska
И·В ожидании первенца

Мне помог

Нравится Ответить
caterin
katya·В ожидании первенца

феррумлек пропила, сегодня пошла в жк, еще ниже стал((

Нравится Ответить