Ирина
avvik
Ирина·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

Всем привет! Девочки помогите советом, у меня 25 недель изжога дня 4 от всего... Даже от воды..даже утром на тощак.. Смекта как мертвому припарка((( уже сил нет.. Помогите что съесть ) выпить)

Комментарии

nati-mri
💜💙Наталья💜💙·Мама двоих (младенец)

Имбирь ещё хорошо помогает)

Нравится Ответить
alisasav
Alisa·В ожидании первенца

Рени. и не ложиться после еды,питья минимум два часа!

Нравится Ответить
as114
Ольга·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

мне помогали яблоки зелёные от изжоги, таблетки ни одной не пила от изжоги...попробуйте может вам поможет...

Нравится Ответить
gella1409
Оля Zay_i_Ko·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)

А я бы не рисковала все подряд пробовать. У пеня изжога с самого начала беременности и практически на всём её протяжении. Пила гевискон и рени- в итоге, простите, рвота фонтаном 😔 не помогло мне! Помогали цитрусовые, все что могло вызвать хорошую отрыжку- тогда легчало. Ещё муж гладил живот все время- успокаивало. А на самом деле надо понимать причину изжоги- у меня при беременности появился хронический холицистит - воспаление желчного пузыря. Вот оно и даёт мне изжогу. Назначали хофитол и гептрал. Но кровь надо смотреть - в норме ди билирубин

Нравится Ответить
sobolkova
nastya·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

А у меня обе беременности была сильная изжога, а в эту я перестала пить кефир, хотя это моя основная еда была) так вот, изжоги нет... Может и у вас получится определить на что и исключить ?

Нравится Ответить
olgamar4enko
Ольга·Мама дочки-младенца

Ренни экспресс попробуй,то порошочек. Минералка. У меня от обычной воды дикая изжога была🙈

Нравится Ответить
irinkl0302
Ириша·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

ренни

Нравится Ответить
colo
Екатерина·Мама сына-младенца

Морковка , молоко , кефир, Боржоми, семечки, говорят кока кола помогает )))

Нравится Ответить
ann3t
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

мне ренни хорошо помогал

Нравится Ответить
zu_zu
Катерина·В ожидании первенца

Гевискон-гель для беременных

Нравится Ответить
shaposhnikova_ekaterina
Екатерина·В ожидании первенца

фосфалюгель

Нравится Ответить
svetasa1
Светлана·В ожидании первенца

Ренни очень помогает

Нравится Ответить
fenne4ka

гевискон для беременных, на последних сроках Ренни объедалась)) и морковка, кстати!!! я с яблоком тёрла и ела

Нравится Ответить
mommy_nano-fena
Любовь·В ожидании первенца

марковка! мне помогала раньше, сечас что-то перестала 😔

Нравится Ответить
avvik
Ирина·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

Его точно при беременности можно?

Нравится Ответить
elena0107
Елена·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

Я им спасаюсь

Нравится Ответить
elena0107
Елена·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить
avvik
Ирина·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

Спасибо всем.. Семки грызу , мужа в аптеку отправила

Нравится Ответить
alishaalya
Алина·В ожидании первенца

ренни,гевискон, маалокс, немного соли и рассасывать,молоко. Пробуйте все)чтоб найти нужный вариант) а смекта-она не от изжоги)))мне помогает гевискон или маалокс полпачки)

Нравится Ответить
mari_ros
Мэри·Мама сына-младенца

Гевискон для беременных

Нравится Ответить
olia_geo
Оля🍭·В ожидании первенца

Ем ренни

Нравится Ответить
maya_ma7
🎀Майя🎀·В ожидании первенца

ренни, молочко, морковка сырая😊

Нравится Ответить
krapii

Ренни пила во время беременности

Нравится Ответить
kreva
Оля·В ожидании первенца

я тока молоко пью

Нравится Ответить
umochka161
Мария 🍒🍓🍉·Мама сына-младенца

молоко выпей

Нравится Ответить
avvik
Ирина·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

Я пошла на кухню.. Имеются в наличии .. Спасибо ..ибо уже сил нет

Нравится Ответить
cherenok
Маргарита·В ожидании первенца

Семечки сырые

Нравится Ответить
avvik
Ирина·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

А от неё живот надувается как бочка((

Нравится Ответить
mama_v_kybe_
Ирина·Мама сына-младенца

Мне ненадолго помогали Ессентуки

Нравится Ответить