Tanya
tanyavm
Tanya·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

Девочки, посоветуйте коляску 3в1, лёгкую с передними поворотными колёсами, чтобы люлька была весна-лето, цена в приделах от 30 до 40 т.р.

Комментарии

zavornusha
Ксения·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
olgakom14
Ольга·В ожидании первенца

купили Noordi Polaris 3 в 1 своему майскому жуку.

Нравится Ответить
elenbabaika
Елена·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
is_isa
Искуи·Мама дочки-младенца

@curly_life, катали пока только люльку и я довольна))легкая,маневренная,амортизация хорошая)для такой цены 👍🏻

Нравится Ответить
3dmammy
Ольга·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Мы купили Верди пепе эко( один в один Тоскана, тако, адамекс) но чуть дешевле за счёт меньшей раскрученности фирмы

Нравится Ответить
curly_life
Юлия·В ожидании первенца

@is_isa, тоже такую выбрали, но еще не купили. Вы прям довольны-довольны?!)

Нравится Ответить
marino4ka23
Марина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
curly_life
Юлия·В ожидании первенца

Мы смотрели Noordi и польские Anex😍 а остановились в итоге пока на литовских Tutis Zippy Pia

Нравится Ответить
mamaira1504
Ирина·Мама сына (9 лет), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
tanyavm
Tanya·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

Коляски многие прикольные, но они все весят 14 и более кг. это разве не тяжелые???

Нравится Ответить
mrs.antonova
Анастасия·В ожидании первенца

Noordi очень понравилась за свою цену

Нравится Ответить
dashka87
Дарья·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

Кам динамико

Нравится Ответить
is_isa
Искуи·Мама дочки-младенца

Зипи пиа,мне наша оч нравится)покупали за 25

Нравится Ответить
apelska
Anna·Мама сына-младенца

Esspero

Нравится Ответить
mash_up
Мария·Мама сына (1 год)

@alexsandra112, вроде да , в прошлом году выходили гулять норм, сейчас пока на санках :) знакомые даже с тростью уже выходят . Выходили правда проблематично, сначала колеса вытаскивала на улицу , потом ребёнка в люле. Тк у нас в городе дома на сваях , везде лестницы без пандуса

Нравится Ответить
pavlovadori
Дарья·Мама двоих (младенец)

пег перего ж3

Нравится Ответить
tanyavm
Tanya·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

Спасибо, сейчас гляну😄

Нравится Ответить
alexsandra112
Alexsandra·В ожидании первенца

@mash_up удобно в снег с одним переднем колесом?тоже хочу ее преобрести

Нравится Ответить
valeriyarus
Валерия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
madam007
Светлана·Мама двоих (младенец)

хартан х

Нравится Ответить
mash_up
Мария·Мама сына (1 год)

У меня FD design , cobra 2 в 1. Хорошее соотношение цена/качество . Автолюльку отдельно заказывала , к коляске подходит правда нужен адаптер , я так и не купила

Нравится Ответить
juliashkaa
Юлия·Мама двоих (младенец)

Пег перег бук плюс

Нравится Ответить