Юлианна
star31
Юлианна·Мама дочки-младенца

Девочки, а можно краситься/ мелироваться в ГВ?

Комментарии

mamamaksima23
Юлия·Мама сына-младенца

@dinam_dany, 👍

Нравится Ответить
udalilas_na_hren
Хто Его Знает ·Мама двоих (младенец)

я и во время беременности, и с первого месяца жизни обоих детей красилась..все это херня!!! просто не разрешается, тк цвет может плохо взяться, или просто не тот пигмент будет

Нравится Ответить
katu6ka
Екатерина·Мама дочки-младенца

Можно) я крашусь и все хорошо

Нравится Ответить
julisun
Юлия·Мама сына-младенца

можно

Нравится Ответить
anutik-targetolog
Анна/Таргетолог·Мама дочки-младенца

Я после родов через полтора месяца пошла мелироваться, мастер сказала пропустить 2 кормления грудью (сцедиться), но я все равно покормила и ничего страшного не произошло

Нравится Ответить
nathalie87
Наталия·Мама дочки-младенца

Можно

Нравится Ответить
koshka1313
Наталья ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да

Нравится Ответить
lizy2015
Настя·Мама дочки-младенца

Yes😉

Нравится Ответить