анастасия
anastasia2806
анастасия·Мама дочки-младенца

Мамы девочек, когда будете прокалывать ушки?) нам подарили красивучие серьги. А когда прокалывать лучше. Не знаю. Нам 8,5 месяцев)

Комментарии

rikas
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

мы в 5 месцев прокололи, все хорошо зажило и малышка вообще не плакала, пистолетом кололи и сережки медицинские носили пол годика, пока хорошо все не зажило.

Нравится Ответить
l439
Анастасия·Мама сына (1 год)

@vikulya123 Да визуально. Проверьте 100 раз :)))

Нравится Ответить
anastasia2806
анастасия·Мама дочки-младенца

сначала мед сплав одевают)

Нравится Ответить
elena.svirid
Елена·Мама дочки-младенца

Ой, а скажите сначала сережки покупать из медицинского сплава или золотые?

Нравится Ответить
anastasia2806
анастасия·Мама дочки-младенца

значит будем сейчас прокалывать))

Нравится Ответить
julietti
Юлия·Мама двоих (младенец)

Согласна с девочками: пробивайте либо сейчас либо уже осенью, когда она еще в шапочке будет, а летом не советуют, чтобы грязь или пыль не попали.

Нравится Ответить

Да они рисуют точки вы сверяете чтобы ровно. Мы в 6 месяцев прокололи. Уже зажили. Не трогает еще ничего. Пока в шапке ходите нам сказали проколоть. А то низя обветривать ушки. А хвастунишки на сережки покажите? Мы тоже скоро будем на золото переходить. Не знаю даже как детские сережки смотрятся.

Нравится Ответить
vikulya123
vikulya123·Мама двоих (младенец)

@lonikavia ого а как это узнать ровно или нет??????визуально ??

Нравится Ответить
nastyabudzko
Настя·Мама дочки (1 год)

мы пробивали осенью нам было 1.1. Пробивайте до года сейчас весной, чтобы шапочку поносить. Летом не стоит пробивать.

Нравится Ответить
l439
Анастасия·Мама сына (1 год)

@vikulya123 мы кололи катриджем,малышка не успела испугаться. Правда нам неровно прокололи,пришлось перепрокалывать,но это моя вина,я сразу не сравнила наметки.

Нравится Ответить
vikulya123
vikulya123·Мама двоих (младенец)

@lonikavia и как перенесли ?????

Нравится Ответить
vikulya123
vikulya123·Мама двоих (младенец)

и мы тоже не знаем когда, нам 10мес.Но я думаю что лучше сейчас в такую погоду. Выйду с санатория и сразу пойду проколю.))Говорят летом ушки могут гноится.Сколько людей столько и мнений короче)))А еще мне тут девочки советовали раньше прокалывать пока они не чего не понимают и не будут ушки трогать.

Нравится Ответить
l439
Анастасия·Мама сына (1 год)

Мы в 9 месяцев прокололи.

Нравится Ответить