Елена
lenok236
Елена·Мама двоих (младенец)

девочки подскажите первый раз пришли на карту декретные с предприятия, а пособие 2000 не пришло. я на него отдельно писала заявление. Это пособие отдельно как то приходит что ли?

Комментарии

lenok236
Елена·Мама двоих (младенец)

@y.abzalova понятно. Спасибо)

Нравится Ответить
yuliayanna
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

да, это пособие обычно начисляется позже

Нравится Ответить