Алина
anita144
Алина

всем привет!девченки у кого в 34 недели был и есть интимная жизнь?муж мне сегодня заявил что он не может на током сроке ,ему кажется что ребенок это все видит! я у меня мальчик и так охота ...😢у кого так было?

2

Комментарии

anita144

спасибо за коментарии.😊

Нравится Ответить
aselek659
Асель·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Не знаю у нас все норм это я наоборот уже боюсь кажется что вдруг что не так😂😂😂

Нравится Ответить
molli.baur
Молдир·В ожидании первенца

@akli я ему сказала что после 40дней пойду на лечение.и еще месяц будешь ждать.он промолчал новерно жалеет что дал мне обещание насчет измены.

Нравится Ответить
molli.baur
Молдир·В ожидании первенца

@akli он услышал у когото незнаю кто ему о током сказал что можно через 2недели.если с резинкой.я испугалась от такого.ну время придет посмотрим.

Нравится Ответить
molli.baur
Молдир·В ожидании первенца

мне бы такого мужа.он вме большк больше требует а у меня все больно и тем более ребенок низко расположен.я щас думаю как на 40дннй после родов он будет ходит без этого.

Нравится Ответить
neta1993

Малышеву включите,в ю тюбе ролик есть

Нравится Ответить
saleisha
Alsu·В ожидании первенца

Вот у меня какая то полная фригидность 😑 тоже мальчик) а муж все время ноет))

Нравится Ответить
chmeleva1985811
Laura·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

;) у многих мужчин на эту тему табу, так что не переживайте

Нравится Ответить
mamakassyma
Nazerke·В ожидании первенца

Это полезно и нужно 😅

Нравится Ответить
katana_pva
Валентина·Мама сына (6 лет), беременна (27 нед.)

у нас раньше начались....его боюсь недель в 20...так что нормально...отдохнете с кайфом после родов

Нравится Ответить