Юлия
mamaspuzom
Юлия·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, может кто-то разбирается. Посмотрите пожалуйста диагноз. Чем грозит и что вообще это значит? К педиатру только после выходных попадём.

Комментарии

lubov100488
Любовь·В ожидании первенца

@mamaspuzom, не накручивайте себя заранее, все скажет тогда педиатр.

Нравится Ответить
mamaspuzom
Юлия·Мама двоих (младенец)

@lubov100488, не консультирует(( к педиатру с результатами нужно..

Нравится Ответить
lubov100488
Любовь·В ожидании первенца

@mamaspuzom, у врача- узиста не поинтересовались или он не консультирует?

Нравится Ответить